Получение гражданства России жена Гражданка России муж Гражданин Украины женаты с 2011 г на Украине.

• г. Туймазы

Получение гражданства России жена Гражданка России муж Гражданин Украины женаты с 2011 г на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о пятилетнем непрерывном сроке проживания, если указанные граждане и лица:

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;