Выписка из дома родителей - могут ли приставы описать имущество, не принадлежащее мне?

• г. Братск

Если я выпишусь из дома родителей смогут ли приставы в таком случае описать имущество которое находится в доме родителей и не пренадлежал мне вообще?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае у приставов не будет повода являться в данное жилье