Как поступить, если не можешь выплачивать кредиты за поддержку бизнеса в разных банках?

• г. Самара

У меня такой вопрос взял кредиты в разных банках на поддержания бизнеса я ип. дело не идёт кредиты платить не могу как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Ваш вопрос требует детального изучения. В любом случае Вам предстоят судебные разбирательства. Возможно решить Ваш вопрос при помощи банкротства. Обращайтесь, будем смотреть