Документы для подтверждения родства при разных фамилиях в контексте договора дарения на недвижимость

• г. Владимир

Какие нужны документы, чтобы подтвердить родство между матерью и сыном (для договора дарения на недвижимость), с учетом разных фамилий.

Ответы на вопрос (1):

Если разные фамилии у матери и сына стали в результате того, что мать вышла замуж и сменила фамилию, то доказательствами будут свидетельство о рождении ребенка, и все копии свидетельств о браке, в результате которых у матери оказалась другая фамилия.