Нуждающиеся в жилье - Вопрос о сертификате чернобыльской программы для проживающих в чернобыльской зоне с 1987 года

• г. Клинцы

) Я родилась в 1987 году и проживаю в чернобыльской зоне, ребенок у меня родился в 2009 тоже в чернобыльской зоне. Мы стоим на общей очереди с 2012 года в качестве нуждающихся в жилых помещениях, Хотим выехать в чистую зону, жилья нет. Я бы хотела узнать могу ли я получить сертификат по чернобыльской программе?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить сертификат по чернобыльской программе?

Нет, не можете.