Пример правильного оформления расписки на получение денег от продажи квартиры при совместной собственности матери и сына, с действием матери по доверенности от сына.

• г. Магнитогорск

Как правильно написать расписку на получение денег от продажи квартиры если владельцы мать и сын и мать действует по доверенности от лица сына? Может ли расписка писаться только от доверенного лица, со ссылкой на доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, если в Доверенности указаны полномочия на получение денег.