Выход из трудной жизненной ситуации - как объявить себя банкротом и избавиться от долгов?

• г. Курган

Здавствуйте! Для физического лица банкроство - выход из трудной жизненой ситуации. Когда над Вам нависли долги, кредиторы, штрафы неустойки. Как объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Да, было бы неплохо...ни за квартру по ЖКУ, ни налоги, ни алименты платить не пришлось бы...Мечта советского человека.