Банкротство физических лиц - что ждать и когда?

• г. Самара

Увидела вот такой ответ адвоката на вопрос о банкротстве физ. лиц - Добрый день!

Для физического лица банкроство - выход из трудной жизненой ситуации. Когда над Вам нависли долги, кредиторы, штрафы неустойки. Все это остается позади. Так когда же это ожидается? Слышала что в практике такого нет и ничего насчет банкротства физ. лиц пока не существует. Так когда же ждать этого позади? Говорят об этом давно и много, обнадёживают людей, а когда по факту консультируешься так оказывается нет ещё такого закона. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

закона о банкротстве физического лица не существует