Спор между страховой компанией и владельцем автомобиля - кто должен оплачивать замену фар при отсутствии вписи в справку из полиции?

• г. Санкт-Петербург

Дефект не вписан в справку из полиции, так как был обнаружен при осмотре машины. Трещина на фаре видна только при открытом капоте. Страховая компания отказывается производить замену фар, говоря, что фары должны быть вписаны в справку из полиции. А салон внес их только

при осмотре на скрытые дефекты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

/Обратитесь к участковому, он допишет в справку и протокол осмотра.