Как правильно написать иск о вступлении в право наследования.

• г. Саратов

Как правильно написать иск о вступлении в право наследования.

Ответы на вопрос (3):

составление документов возможно только на платной основе

В соответствии с требованиями статьи 131 ГПК РФ

Здравствуйте! Юлия, исковое заявление о вступлении в право наследования - неправильная формулировка. Из Вашего вопроса непонятна суть Вашей необходимости обращаться в суд. Уточните вопрос, а вернее опишите ситуацию чуть более подробно.