Как сообщить о негативном опыте с тренером детского спортивного клуба

• г. Дубовка

Скажите, пожайлуста, куда жаловаться на тренера детского спортивного клуба, если он унизил при всех детях моего ребёнка и в конце выгнал из секции.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу руководству клуба. Если клуб не частный, а муниципальный - ещё можно в местный отдел образования