Возможно ли отказаться от страховки при получении кредита и расторгнуть договор после его оформления?

• г. Лысково

Могу ли я отказаться от страховки во время получения кредита и расторгнуть ее после того как получил уже кредит и расторгнуть договор со страховой компанией. Сумма кредита 100000 а страховка 433666,00

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать признания пункта о страховании недействительным по ст.16 ЗоЗПП. Нужна будет помощь - обращайтесь.