Как передать взысканный долг другому человеку - варианты решения

• г. Москва

Скажите пожалуйста я взыскал с человека денежный долг, через суд а эти деньги я хочу чтобы отдавались не мня а другому человеку, как быть может мне доверенность написать или приставам представить счет банковский того человека спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выпишите лучше доверенность

Выдайте тому лицу нотариальную доверенность с право получения денег по исполнительному листу.

Андрей, либо доверенностью либо договором цессии оформляются такие схемы