Декретные выплаты и сохранение работы при устройстве беременной на новую должность в марте 2014 года

• г. Ливны

Я устраиваюсь в марте 2014 года на новую работу, я беременна срок 7-8 недель выплатят ли мне дикретные. И не уволят ли меня с работы.

Ответы на вопрос (1):

И не уволят ли меня с работы

При вашем трудоустройстве скажите о беременности чтобы не назначили испытательный срок, если откажут обжалуете отказ в суде. декретные выплатят.