Образец ходатайства о сроках исковой давности по оплате ЖКУ с января 2006 г. по октябрь 2010 г.

• г. Москва

Как правильно написать ходатайство (заявление) о сроках исковой давности по оплате жку в период с января 2006 г. по октябрь 2010 г.

Если можно пришлите образец.

blackmurena@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

Заявление, так написано в законе "Срок исковой давности применяется по заявлению стороны в споре".