Возможно ли временно прописаться в доме, который предназначен к сносу, без выписки с другого адреса, и что произойдет после сноса?

• г. Красноярск

Можно ли прописаться в доме который идет под снос не выписываясь с другого адреса постоянно? Или можно только временно? Если только временно, то что даст временная прописка после того как дом снесут?

Ответы на вопрос (1):

В такие дома запрещают прописку.Для получения жилья нужна постоянная, а не временаня прописка