Дарственная на квартиру в доме, который собираются снести - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

В доме, который идет под снос на меня хотят оформить дарственную на квартиру. Когда дом снесут, что мне будет полагаться? Или вообще не разрешат оформить дарение?

Ответы на вопрос (1):

Если дом уже проведен как аварийный, то вам не зарегистрируют такую сделку.

С уважением.