Как получить дубликат учетной карточки водителя и подтвердить стаж в страховой компании при отсутствии оригинала и изменении даты в правах

• г. Санкт-Петербург

Где мне взять дубликат учетной карточки водителя, оригигал не найти. Стаж с 1986 г требуют подтверждения в страховой при разборе стр. случая по каско. В правах при их замене указали другую дату а я не заметил. Автошкола в которой обучался уже не существует.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МРЭО своего района, может там вам помогут.