Возможно ли получить постоянную регистрацию при получении временной прописки в квартире, подлежащей сносу, для беременной женщины, если другой человек имеет ордер на квартиру по программе переселения?

• г. Красноярск

Если девушка беременная получает временную прописку в квартире в доме который идет под снос, задним числом/по блату великому/ ее сможет человек у которого есть ордер на квартиру выписать из жилья которое будет представлено по программе переселения из аварийного жилья после сноса? Как тут возможно получить постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

девушка с временной пропиской никаких прав на получение жилья не имеет