Кунцевский суд не направил материалы дел и жалобы в Мосгорсуд - нарушены официальные сроки передачи?

• г. Москва

11.12.2013 г. Кунцевский суд вынес несколько однотипных определений о прекращении производства по делам о признании права собственности на нежилые помещения (гаражи) с ссылкой на 126 статью закона о банкротстве. Ответчиком формально выступает конкурсный управляющий. В установленные сроки были сданы соответствующие жалобы на решения суда. Жалобы и материалы дел должны направляться в Мосгорсуд через Кунцевский суд. Однако за два месяца ни одна жалоба не была направлена и не назначены сроки разбирательства. Существуют ли какие-либо официальные сроки для передачи жалоб в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр!

В течении месяца дела передают. Удачи.

В ГПКК РФ та, такой срок не определен Поэтому жалобы до сих пор не направлены