Судебная экспертиза по определению ущерба в результате строительства пристроя проведена без участия Ответчика - правомерность заключения под вопросом

• г. Коломна

Проведена судебная экспертиза по определению ущерба в связи со строительством пристроя, при проведении экспертизы Истица не впустила Ответчика, обследование экспертом проводилось в присутствии Истца, адвоката Истца. Действительно ли экспертное заключение, которое проводилось в отсутствиеОтветчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, нужно назначать повторную. Подавайте ходатайство. Удачи Вам.