Sуд вынес постановление о лишении водительского удостоверения, несмотря на отсутствие видео и фотодоказательств - можно ли обжаловать?

• г. Балабаново

Суд вынес постановление о лишении водительского удостоверения. С протоколом согласился но автомобилем не управлял находился в автомобиле в нетрезвом виде в протоколе написано что управлял. Видео и фото фиксации сотрудники ГИБДД не какой не предоставили. Можно ли обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае очень сложно доказать факт неуправления . Судебная практика отрицательная. Нужен юр. анализ всех материалов дела.