Что делать, если единовременное пособие на второго ребенка не поступило в ожидаемые сроки?

• г. Москва

Так как я не работало мой супруг оформил у себя на работе единовременное пособие на второго ребенка и он должны были поступить в течение десяти дней с момента подачи заявления, но они не поступили, что делать, куда обратится или они позже поступят?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у РД прежде чем обращаться куда -то. РД не любят когда жалуются.