Сосед-алкоголик - Как бороться с проблемами коммунального жилья?

• г. Киев

Живем в коммунальной квартире, сосед алкоголик, постоянно воняет, обгаживает туалет, курит в подъезде и постоянно запах идет в квартиру, иногда забывает выключать газ на кухне, недавно отломал трубу в туалете, отцу пришлось чинить. Можно ли что-то сделать? У него есть семья, иногда его жена бывает дома, но они ничего сделать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию, чтобы были зафиксированы все нарушения, выселение возможно в судебном порядке ст.116 ЖКУ. если он не собственник.