Как будут начисляться алименты на ребенка во время отпуска мужа - из отпускных или зарплаты?

• г. Миасс

Муж собирается через месяц в отпуск на 35 дней, как начислятся алименты его бывшей жене на 1 ребенка? Алименты вычтут из отпускных или от з/п.

Ответы на вопрос (1):

алименты с заработка и иных доходов, вычтут и из заработка и из отпускных