Проблема с определением степени сколиоза у сына - как составить ходатайство в суд о назначении судмедэкспертизы?

• г. Краснодар

Лечим сына 7 лет (больниы, санатории), 2 степень скалиоза. Несколько специалистов ККБ 1, ДДЦ, райбольницы ставят 2 степень, а рентгенолог ККБ 2 в своем заключении поставил 1 степень и по его заключению крайвоенкомат выносит решение о годности к службе. Подскажите, как составить ходатайство в суд о назначении судмедэкспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно правил сайта, составление правовых документов относится к услугам, оказываемым на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения.