Право судебного пристава отказать в выдаче справки о задолженности по алиментам для расчета неустойки - основания и возможности.

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, имеет ли право судебный пристав отказать в выдаче справки о задолженности по алиментам для расчета неустойки за невыплату алиментов? И если может, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

нет, он обязан рассчитать задолженность и вынести соответствующее постановление об этом