Могу ли я оспорить решение суда об отцовстве, если в свидетельстве о рождении у ребенка не указана моя фамилия и отчество?

• г. Усолье-Сибирское

В свидетельстве о рождении у ребенка не моя фамилия и отчество но я судом признан отцом. Могу ли я оспорить решения суда об отцовстве?

Ответы на вопрос (3):

Да это Ваше право оспорить подобное решение

Если отцовство установлено в судебном порядке, то должна была проводиться генетическая экспертиза. Если экспертиза подтвердила отцовство, то обжаловать шансов нет

Чисто теоретически, Вы можете оспорить решение суда, если с ним не согласны. Вопрос в том, имеются ли основания для отмены данного решения.