Отсутствие инсулина в Старом Осколе - жалоба и поиск решения

• г. Москва

Белгородская область, г. Старый Оскол с декабря месяца нет инсулина! Куда жаловаться? В Белгород звонили нам ответили не может быть!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Департамент здравоохранения и департамент социальной защиты населения правительства Белгородской области.