Как получить трудовую книжку в г. Старый Оскол, если работаю в магазине Магнит и мне сообщили, что для этого нужно ехать в Областной центральный офис в Белгород?

• г. Старый Оскол

Что мне делать в сложившейся ситуации:

Работаю в магазине Магнит (АО Тандер) г. Старый Оскол Белгородская обл. Решила уволиться, а в Отделе кадров г. Старый Оскол сообщили, что за Трудовой книжкой мне необходимо самой поехать в Областной центральный офис-ОК г. Белгород. Разве это правомерно? Как мне получить трудовую книжку в своем городе - в отделе кадров г. Старый Оскол?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию