Срок подачи заявления на условно-досрочное освобождение (УДО) при условиях, описанных в вопросе

• г. Санкт-Петербург

Мой муж осужден по статья 159 часть 2,ранее был условный срок по статья 161 часть 1.Путем частичного сложения наказания приговорён к 2 г 2 м лишения свободы. Через какое вреня он может подать на УДО? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На УДО можно подать после 2\3 срока с положительными характеристиками. Удачи.