Проблема с иппотекой - утерян кредитный договор, необходимый для использования материнского капитала. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Утерян кредитный договор на иппотеку, не можем вложить материнский капитал в жильё, так как пенсионный фонд запрашивает только оригинал кредитного договора, банк может дать только копию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Копию заверяйте у нотариуса