Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров на 1 человека в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров на 1 человека в Санкт-петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Алла, для постановке на учет в качестве нуждающихся метраж на 1 человека не должен быть более 9 кв. м. в изолированной квартире или 15 кв. м. в коммунальной. Учитывается общая площадь жилого помещения. Всего доброго.