Скажите пожалуйста сколько квадратных метров по закону полагается на человека в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько квадратных метров по закону полагается на человека в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

18 квадратных метров на одного члена семьи, состоящей из двух и более человек;ст.5 Закона Санкт-Петербурга от 19.07.2005 № 407-65 в ред. от 02.11.2007 "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге"

33 кв м - для одиноко проживающего