Нанесение психологической травмы ребенку - какова ответственность за такие действия?

• г. Вольск

Хотела бы узнать на меня при ребенке напала и ударила соседка находящаяся в алкогольном опьянении, тем самым причинив психологическую травму ребенку. Есть какая то ответственность за нанесение психологической травмы ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Есть какая то ответственность за нанесение психологической травмы ребенку?

Доказать что была психологическая травма и связана именно с этим происшествием никогда не сможете. а вот по причинению вреда вашему здоровью.можете обратиться к Судмедэксперту и взыскать с соседки материальный и моральный вред это вполне возможно.