Жителька дома бьется уже 2 года за ремонт крыши, но усилия напрасны - зимой на балконе образуется ледниковый дворец

• г. Брянск

Жеу уже 2 года не может отремонтировать крышу, писала заявление и ни чего не помогает. У меня 5 этаж, 5-ти этажного дома, зимой на балконеледниковый дворец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете также обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.

С уважением!