Возможно ли подать в суд на банк за незаконный кредит по моим документам и какую роль может сыграть почерковедческая экспертиза?

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на банк за незаконно выданный кредит по моим документам (привлечь мошенника невозможно, т.к. сроки давности истекли). и может ли быть основанием проведенная независимая почерковедческая экспертиза.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина. В принципе да, можете. Для того, чтобы оценить Ваши шансы на успешный результат нужно более подробно рассмотреть обстоятельства дела, а также те документы, которые Вы имеете, возможно нужно что-то ещё собрать, чтобы защитить обоснованность Ваших требований. Предлагаю Вам воспользоваться помощью юриста Подробнее ➤ для подготовки документов в суд, а также услугой представительства в суде Подробнее ➤

Удачи Вам.

Если подпись не ваша и заключение специалиста, заказанное вами, это подтвердит, то можно на этом основании признать договор ничтожным.

Здравствуйте. Да, такой иск возможен.