Законно ли отправлять налладчика-оператора станка ЧПУ на чистку вытяжек и пожарных гидрантов на улице?

• г. Тольятти

Работаю по специальности наладчик-оператор станка ЧПУ, меня отправляют чистить вытяжки и пожарные гидранты на улице называя это перемещением, при невыполнение - увольнение. Законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это не оговорено в вашей должностной инструкции, то не законно.