Пропавший платеж через терминал - Как доказать проведение операции и кому предъявить претензии?

• г. Архангельск

Проблема: был выписан штраф, даже два, оба оплатил вовремя через терминал сбербанка с карты, но терминал квитанции не выдал! В итоге: один шраф нашёл адресата, второй, увы пропал! Сейчас пришло письмо из ссп с требованием заплатить! Прекрасно помню дату, номер терминала и даже время оплаты. Вопрос: можно ли доказать что операция по переводу средств была проведена? И если докажу, кому предьявлять претензии? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк - кому принадлежит терминал с запросом о возможности получения квитанции (дубликата).

Да, Вы можете доказать, все операции на карточке фиксируются.

Насчет претензий нужно разобраться по чьей причине платеж не поступил

Это лучший ответ

Сергей Вы можете распечатать чек перевода средств с карты по средствам Сбербанк ОнЛайн либо непосредственно обратившись в банк, далее предоставить квитанцию судебному приставу.