Проблема с вложением наличных в терминале Сбербанка - квитанция не выдана, цифра на терминале меньше на тысячу рублей, решение не найдено после звонков на горячую линию и обращений в бан

• г. Саратов

Мною проведена операция вложения наличных на карту в терминале сбербанка... квитанция не выдана.. терминал выдал цифру меньшую на тысячу рублей... звонки на горячую линию и обращения в сбербанк не дали положительных результатов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите досудебную претензию в Сбербанк.