Столкнулся с судебным постановлением - законное ли удержание 50% моей зарплаты на погашение кредита в двойном размере?

• г. Сергиев Посад

Я брал кредит 50000 в 2011 году! Официально нигде не работал! Сейчас в 2014 году устроился официально! Приставы прислали на мою работу судебное постановление где написано чтобы с моей зарплаты удерживали 50% на погашение до того времени пока не будет погашен весь долг в сумме 86600 рублей! По закону это правильно? И что мне нужно сделать если это не по закону?

Ответы на вопрос (1):

все по закону

не понятно, что вас удивляет

еще и арест на ваше имущество они могут наложить