Налоговая требует повторной оплаты штрафа через 10 лет - что делать без чека?

• г. Ижевск

В 2004 году через Судебный пристав заплатила штраф 4000 налог. Прошло 3 года, квитанцию выкинула. Сейчас уже прошло 10 лет, но налоговая требует заплатить эту же сумму снова, т.к у меня не сохранился чек. Подскажите пожалуйста как мне быть? Я должна снова заплатить им?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оплачивали штраф через судебных приставов - то обратитесь в службу судебных приставов с требованием найти ваше исполнительное производство.