Каков порядок переоформления квартиры на супругу умершего, если после его смерти прошло более 4 лет?

• г. Каспийск

Каков порядок переоформления квартиры на супругу умершего, если после его смерти прошло более 4 лет?

Ответы на вопрос (1):

Через суд необходимо восстановить пропущенный срок принятия наследства который составляет 6 месяцев, исковое заявление в суд подавать надо, в адвокатский кабинет или юристам обращайтесь по месту жительства - сами не сделаете этого