Обвинение в наркотиках без доказательств - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Нашли в квартире наркотики был по аппиляции сегодня областной суд, приговор оставили без изменения, хотя нет никаких доказательств о виновности были взяты анализы ничего не показало только спирт, скобы взяты из под пальцев и отпечатки, ничего не обнаружено, вот только основание что подписана признательная через пол года из-за давления сотрудников полиции, что жена беременная мать больная если не подпишешь то сразу сейчас посадим, он испугался и подписал т.к. был уже на тот момент условно по статья 167 часть 2 оставалось у него до конца оставалась 4 месяца. Подскажите что делать дальше и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать судебные акты дальше, в кассационном порядке, в президиум областного суда.

Здравствуйте!

Необходимо писать кассационную жалобу.Нужен грамотный адвокат.Обращайтесь.