Обвинение в наркотиках без доказательств - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Нашли в квартире наркотики был по аппиляции сегодня областной суд, приговор оставили без изменения, хотя нет никаких доказательств о виновности были взяты анализы ничего не показало только спирт, скобы взяты из под пальцев и отпечатки, ничего не обнаружено, вот только основание что подписана признательная через пол года из-за давления сотрудников полиции, что жена беременная мать больная если не подпишешь то сразу сейчас посадим, он испугался и подписал т.к. был уже на тот момент условно по статья 167 часть 2 оставалось у него до конца оставалась 4 месяца. Подскажите что делать дальше и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать судебные акты дальше, в кассационном порядке, в президиум областного суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Необходимо писать кассационную жалобу.Нужен грамотный адвокат.Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Нашли в квартире наркотики был по аппиляции сегодня областной суд приговор оставили без изменения, хотя нет никаких доказательств о виновности были взяты анализы ничего не показало только спирт, скобы взяты из под пальцев и отпечатки, ничего не обнаружено, вот только основание что подписана признательная через пол года из-за давления сотрудников полиции, что жена беременная мать больная если не подпишешь то сразу сейчас посадим, он испугался и подписал т.к. был уже на тот момент условно по статья 167 часть 2 оставалось у него до конца оставалась 4 месяца. Подскажите что делать дальше и как быть. Скажите пожалуйста есть смысл подавать т.к. все говорят что ничего у нас не получиться с кассационной жалобой, все равно оставят без изменений.

Я был осужден за кражу и реальному сроку наказания основания были найденые отпечатки пальцев по первой экспертизе но вторая экспертиза показала что они мне не пренадлежат в апелляциноной инстанции это не взяли во внимания и приговор оставили без изменения что дальше делать я пишу на отмену приговора.

Он вину не признаёт что ему делать скоро суд. отпечатки пальцев не делали экспертизы небыло и нехотят делать сейчас говорят без неё обходимся, а где тогда доказаельства и как докозать свою не виновность подскажите пожалуйста, Правда что в 2012 году был изменён закон по этой статьи, о снижения накозания.

Каковы перспективы рассмотрения аппеляционной жалобы по статья 162 часть 2, считаю, что должна быть статья 162. часть 1.На момент совершения преступления было условное наказание (оставалось 2 месяца до конца) по статья 158 часть 3.Характеристики положительные с бывшего места работы имею 2 (близнецы) детей-3 года, нет д.сада. Единственный кормилец в семье.

Задержали по подозрению в совершении преступления статья 158 часть 3 (давность 2 года),2 года назад задерживали, но отпускали, не было доказательств. Сейчас задержали сказали что мои отпечатки пальцев нашли и что сейчас закроют (я на 6-м месяце беременности) испугалась и подписалась. После того как уже завели уголовное дело оказалось что отпечатки конкретно не мои (их много) и только сейчас взяли отпечатки на экспертизу. Вопрос: а если окажется что нет моих отпечаток? Могут ли подстроить в полиции что есть мои отпечатки? И еще видела соседка, но видела что просто на этаже была.

На меня был составлен протокол 6.9 но не было представлено основание просто кто-то сказал что я употребляю наркотики, протокол был подписан мной под давлением сотрудников что мне делать как доказать преступные действия сотрудников полиции.

А если человек судим по малолетки статья 228. часть 3 сроком 4 года с условным исправительным сроком на 2 года. Не от был от быт до конца остовалась исправительного срока пол года. За срок исправительного наказание было совершено статья 158. часть 2. И его осудили по стотье 30. Может быть ли у него амнистия косатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа был суд Перечень всех статей (по обвинению, приговору 1-ой инст. Статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 3 п.г; Перечень всех статей (по приговору) статья 228 часть 2; - дали условно 3 года! Но прокурор подал на новое судебное рассмотрение и ему уже дали 8 лет! Перечень всех статей (по приговору) статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 3 п.г; но дело в том что никаких фактических доказательст виновности нет, показаний свидетелей нет, на сбыте не ловился! У него хорошие отзывы с работы от соседей и друзей, это его первая судимость, у нас маленький ребенок! Просто не могу понять на каком основании так ужесточили наказание? Есть ли возможность обжаловать решение и чтоб оставили наказание по решение 1 суда, а не второго? Очень прошу ответить? Заранее спасибо! Неужели уже нет шансов получит условно?! Дело открыто в 10 году и все это время пока длились судебные разбирательства он работал и жил порядочно! Неужели это ничего не значит? Что мне делать? Как мне вернуть мужа домой? (он сейчас в СИЗО (второй приговор был оглашен 6.03.13) помогите очень прошу!

Моего мужа осудили по статья 111 часть 1 и по статья 161 часть 1. на срок 4 г.6 мес. дело было сфабриковано. Подали концессионную жалобу в челябинский областной суд. Судья вышел уже с напечатанным решением, не выслушав еще адвокатов и самого обвиняемого, т.е. получается что судьи основывались только на приговор первой инстанции, где и сфабриковали дело, во внимание доказательств, представленных адвокатами, не приняли. Срок оставили без изменения, хотя муж мой не виновен не по одной статье. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтоб добиться правды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение