Нарушение судебного процесса и фальсификация дела - куда обратиться, чтобы защитить невиновность мужа?

• г. Челябинск

Моего мужа осудили по статья 111 часть 1 и по статья 161 часть 1. на срок 4 г.6 мес. дело было сфабриковано. Подали концессионную жалобу в челябинский областной суд. Судья вышел уже с напечатанным решением, не выслушав еще адвокатов и самого обвиняемого, т.е. получается что судьи основывались только на приговор первой инстанции, где и сфабриковали дело, во внимание доказательств, представленных адвокатами, не приняли. Срок оставили без изменения, хотя муж мой не виновен не по одной статье. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтоб добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

Далее подается кассационная жалоба в президиум областного суда.