Скажите пожалуйста можно ли выписать ребенка (7 лет) если жена давно не проживает с мужем и живет с другим мужчиной?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли выписать ребенка (7 лет) если жена давно не проживает с мужем и живет с другим мужчиной? Квартира не приватизированна.

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать подать иск о выселении и снятии с регистрационного учета как утратившего права пользования. Но на практике такие иски удовлетворяются крайне редко, особенно, если ребенок ранее проживал в жилом помещении.

Если ребенок ранее жил в эт ой крвтаире, то не сможете.