Возможно ли оформить развод с гражданином Молдовы на территории России для гражданки России?

• г. Москва

У меня зарегистрирован брак с гражданином Молдовы на территории Молдовы. Я гражданка России. Хочу оформить развод, возможно ли это сделать на территории России?

Ответы на вопрос (1):

да. это возможно. это допускает законодательство как Молдовы, так и России