Грозит ли мне депортация?

• г. Москва

По причине болезни миграционная карта просрочена на 3 дня, авиабилет доказательство того, что пересечь границу должна была вовремя. Грозит ли мне депортация? Спасибо.

Я и моя мама граждане Азербайджана. Мама по болезни не могла пересечь границу, миграционная карта просрочена на 4 месяца, я же не мог пересечь границу по причине того, что в учебном заведении сдавал экзамены. Проживаем на территории РФ более 15 лет, нарушений за это время выявлено не было. Могут ли нас депортировать за такое нарушение?

Спасибо!

Я, гражданка Украины и просрочена миграционная карта 42 дня, как мне пересечь границу чтоб через год можно было опять въехать в Россию.

Просрочена миграционная карта на 10 месяцев. Если пересечь границу Россия/Украина/Россия и получить новую миграционную карту, то будет ли у меня проблемы при вылете из Москвы в Баку (смогут ли на таможне узнать, что была просрочена миграционная карта)?

Как пересеч границу если просрочена миграцыонная карта.

Скажи пожалуйсто у моего мужа простроченная миграционная карта на 1.5 года, по причине боевых действий на Донбассе он не мог выезжать из России, т.к. его забирают в армию. Скажите чем грозит если он попробуем пересечь границу, штраф или депортация? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моя миграционная карта просрочена на 60 дней, что грозит мне при выезде штраф или дипортация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение