Коррупция на работе - что делать, если работодатель и городской мэр связаны, а прокуратура бесполезна?

• г. Сосновоборск

А что можно сделать если у работодателя и городской мер друг и в прокуратуре все свои! Туда не обратишься! ?раз ужебыло что обращались зарплату всю отдали а в следующем месяце убрали половиной зарплаты и убрали премию! !и на день строителя получил один человек премию и почетную грамоту а остальным сказали что меньше надо обращаться в администрацию с заявлениями? ?!уу.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Генеральную прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

На работе мне понизили зарплату. Зарплата у нас состоит из двух частей оклада и административной премии. Понизили административную премию. Соответственно зарплата стала меньше. Должно ли руководство было сообщить о понижении зарплаты.

Б.«Премия».

Молодой сотрудник пришёл к начальнику требовать премию (повышение зарплаты): «За прошлый месяц я выполнил практически всю работу, зарплата у меня такая же, как и у остальных сотрудников, а премии мне вообще не дали! Я считаю, что надо оплачивать вложенный труд, и прошу повысить мне зарплату или начислить премию».

Начальник: «У вас ещё нет опыта, и со сложной работой вы не справитесь».

(Предложите возможные пути решения проблемы).

Вопрос такой, может ли работодатель выплатить зарплату меньше прожиточного минимума? Можно ли удерживать всю зарплату за что либо? Зарплата за весь месяц 95 рублей. Если нет, то куда обратиться.

Мой муж недавно устроился на работу.. В этой компании работадатель переводит зарплату на карту. И ему сказали что они могут оформить карту или может принести свою прежнюю если есть. Он решил приести свою но обнаружил что срок действия карты истек и нужно было переделывать ее..соответственно пока карта была на оформлении он пропустил день зарплаты. Работадатель сказал что теперь он получит зарплату уже в следующем месяце.. просил реквизиты отделения банка и реквизиты карты.. вообщем дело затянулось и мы решили ему открыть сберкнижку и отдали все реквизиты на работу... У меня вопрос получит ли он свою зарплату в срок как и все остальные сотрудники компании. Мы так понимаем что это одно и тоже что пластиковая карта...

Нам выплатили премию к 8 Марта и сказали что Премия былавыплачена за счёт зарплат и в следующем месяце её вычтут из зарплаты правомерно ли это?

Не платят зарплату 2-ой месяц. Что делать. Уже обращались в прокуратуру, всё по-прежнему. Как дальше жить. Если зарплата только в марте месяце?

Работодатель каждый месяц выплачивал зарплату с задержкой до нескольких месяцев. Последний рабочий месяц зарплату не выплатил. По бухгалтерии проведена документация правильно, но в документах указана минимальная зарплата. Можно ли как то заставить выплатить долги по зарплате работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: работаю в школе гардеробщиком. На день учителя получила премию, а получив зарплату удивилась очень маленькой сумме, хотя отработала полный месяц. Вопрос такой: может ли премия выдаваться из зарплаты?

Начислили зарплату, в день выдачи зарплаты получила меньше, в бухгалтерии сказали, что лишили премии за больничный лист на 100%. Приказ о лишении не подписывала, не была ознакомлена, имеет ли работодатель так поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение