Коррупция на работе - что делать, если работодатель и городской мэр связаны, а прокуратура бесполезна?

• г. Сосновоборск

А что можно сделать если у работодателя и городской мер друг и в прокуратуре все свои! Туда не обратишься! ?раз ужебыло что обращались зарплату всю отдали а в следующем месяце убрали половиной зарплаты и убрали премию! !и на день строителя получил один человек премию и почетную грамоту а остальным сказали что меньше надо обращаться в администрацию с заявлениями? ?!уу.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Генеральную прокуратуру