Какие документы необходимо предоставить для получения звания Ветеран труда.

• г. Североморск

Какие документы необходимо предоставить для получения звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

документы, подтверждающие награждение орденами или медалями, либо присвоение почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации, либо награждение ведомственными знаками отличия в труде;

и трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.